| 立川アスレティックFCレディース |
| 14 |
| FP |
| 13 |
| 26 |
| 5 |
| 0.19 |
| 0.38 |
| 2.00 |
| 0 |
| 0 |
| 2024-2025 | 立川アスレティックFCレディース | 14 | FP | 15 | 36 | 4 | 0.11 | 0.27 | 2.40 | 0 | 0 |
| 2023-2024 | 立川アスレティックFCレディース | 14 | FP | 15 | 48 | 8 | 0.17 | 0.53 | 3.20 | 1 | 0 |
| 2022-2023 | 立川アスレティックFCレディース | 14 | FP | 8 | 3 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.38 | 0 | 0 |
| 2020-2021 | 府中アスレティックFCレディース | 14 | FP | 10 | 24 | 1 | 0.04 | 0.10 | 2.40 | 0 | 0 |
| 2019-2020 | 府中アスレティックFCプリメイラ | 14 | FP | 3 | 4 | 1 | 0.25 | 0.33 | 1.33 | 0 | 0 |
| 2018-2019 | 府中アスレティックFCプリメイラ | 14 | FP | 7 | 18 | 4 | 0.22 | 0.57 | 2.57 | 0 | 0 |
| 2017-2018 | 府中アスレティックFCプリメイラ | 14 | FP | 6 | 21 | 2 | 0.10 | 0.33 | 3.50 | 0 | 0 |
| 1試合平均得点 |
|---|
| 1試合平均シュート |
|---|
| 1 | 流経大メニーナ龍ケ崎 | 6 | 7 | 18 | 0.39 | 1.17 | 3.00 |
| 2 | バルドラール浦安ラス・ボニータス | 13 | 6 | 25 | 0.24 | 0.46 | 1.92 |
| 3 | エスポラーダ北海道イルネーヴェ | 6 | 3 | 25 | 0.12 | 0.50 | 4.17 |
| 4 | さいたまサイコロ | 6 | 2 | 18 | 0.11 | 0.33 | 3.00 |
| 4 | フウガドールすみだレディース | 6 | 2 | 17 | 0.12 | 0.33 | 2.83 |
| 4 | ミネルバ宇部 | 4 | 2 | 12 | 0.17 | 0.50 | 3.00 |
| 7 | SWHレディース西宮 | 9 | 1 | 14 | 0.07 | 0.11 | 1.56 |
| 7 | アニージャ湘南 | 4 | 1 | 9 | 0.11 | 0.25 | 2.25 |
| 7 | 福井丸岡ラック | 11 | 1 | 21 | 0.05 | 0.09 | 1.91 |
| 10 | アスレジーナユニアオあいち一宮 | 3 | 0 | 11 | 0.00 | 0.00 | 3.67 |
| 10 | アルコ神戸 | 11 | 0 | 11 | 0.00 | 0.00 | 1.00 |