| 立川アスレティックFCレディース |
| 27 |
| FP |
| 12 |
| 26 |
| 3 |
| 0.12 |
| 0.25 |
| 2.17 |
| 0 |
| 0 |
| 2024-2025 | 立川アスレティックFCレディース | 27 | FP | 14 | 32 | 5 | 0.16 | 0.36 | 2.29 | 0 | 0 |
| 2023-2024 | 立川アスレティックFCレディース | 27 | FP | 15 | 54 | 5 | 0.09 | 0.33 | 3.60 | 0 | 0 |
| 2022-2023 | 立川アスレティックFCレディース | 27 | FP | 13 | 34 | 2 | 0.06 | 0.15 | 2.62 | 0 | 0 |
| 2021-2022 | 立川・府中アスレティックFCレディース | 27 | FP | 9 | 28 | 5 | 0.18 | 0.56 | 3.11 | 0 | 0 |
| 2020-2021 | 府中アスレティックFCレディース | 27 | FP | 10 | 18 | 2 | 0.11 | 0.20 | 1.80 | 1 | 0 |
| 2019-2020 | 府中アスレティックFCプリメイラ | 27 | FP | 4 | 4 | 0 | 0.00 | 0.00 | 1.00 | 0 | 0 |
| 2018-2019 | 府中アスレティックFCプリメイラ | 27 | FP | 3 | 2 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.67 | 0 | 0 |
| 1試合平均得点 |
|---|
| 1試合平均シュート |
|---|
| 1 | ミネルバ宇部 | 6 | 7 | 25 | 0.28 | 1.17 | 4.17 |
| 2 | アニージャ湘南 | 4 | 3 | 17 | 0.18 | 0.75 | 4.25 |
| 2 | 福井丸岡ラック | 8 | 3 | 21 | 0.14 | 0.38 | 2.63 |
| 4 | アルコ神戸 | 10 | 2 | 23 | 0.09 | 0.20 | 2.30 |
| 4 | さいたまサイコロ | 6 | 2 | 14 | 0.14 | 0.33 | 2.33 |
| 6 | SWHレディース西宮 | 10 | 1 | 21 | 0.05 | 0.10 | 2.10 |
| 6 | アスレジーナユニアオあいち一宮 | 1 | 1 | 7 | 0.14 | 1.00 | 7.00 |
| 6 | エスポラーダ北海道イルネーヴェ | 7 | 1 | 22 | 0.05 | 0.14 | 3.14 |
| 6 | バルドラール浦安ラス・ボニータス | 13 | 1 | 21 | 0.05 | 0.08 | 1.62 |
| 6 | 流経大メニーナ龍ケ崎 | 9 | 1 | 21 | 0.05 | 0.11 | 2.33 |
| 11 | フウガドールすみだレディース | 7 | 0 | 9 | 0.00 | 0.00 | 1.29 |