| エスポラーダ北海道イルネーヴェ |
| 4 |
| FP |
| 14 |
| 23 |
| 1 |
| 0.04 |
| 0.07 |
| 1.64 |
| 0 |
| 0 |
| 2024-2025 | エスポラーダ北海道イルネーヴェ | 4 | FP | 14 | 18 | 1 | 0.06 | 0.07 | 1.29 | 0 | 0 |
| 2023-2024 | エスポラーダ北海道イルネーヴェ | 4 | FP | 14 | 19 | 3 | 0.16 | 0.21 | 1.36 | 0 | 0 |
| 2022-2023 | SWHレディース西宮 | 4 | FP | 2 | 1 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.50 | 0 | 0 |
| 2021-2022 | エスポラーダ北海道イルネーヴェ | 4 | FP | 9 | 9 | 1 | 0.11 | 0.11 | 1.00 | 0 | 0 |
| 2020-2021 | エスポラーダ北海道イルネーヴェ | 4 | FP | 10 | 13 | 1 | 0.08 | 0.10 | 1.30 | 1 | 0 |
| 2019-2020 | エスポラーダ北海道イルネーヴェ | 4 | FP | 6 | 11 | 1 | 0.09 | 0.17 | 1.83 | 0 | 0 |
| 2018-2019 | エスポラーダ北海道イルネーヴェ | 4 | FP | 7 | 9 | 0 | 0.00 | 0.00 | 1.29 | 0 | 0 |
| 2017-2018 | エスポラーダ北海道イルネーヴェ | 15 | FP | 6 | 6 | 1 | 0.17 | 0.17 | 1.00 | 0 | 0 |
| 1試合平均得点 |
|---|
| 1試合平均シュート |
|---|
| 1 | ミネルバ宇部 | 9 | 4 | 24 | 0.17 | 0.44 | 2.67 |
| 2 | バルドラール浦安ラス・ボニータス | 9 | 2 | 8 | 0.25 | 0.22 | 0.89 |
| 3 | アスレジーナユニアオあいち一宮 | 4 | 1 | 6 | 0.17 | 0.25 | 1.50 |
| 3 | さいたまサイコロ | 11 | 1 | 17 | 0.06 | 0.09 | 1.55 |
| 3 | 流経大メニーナ龍ケ崎 | 13 | 1 | 25 | 0.04 | 0.08 | 1.92 |
| 6 | SWHレディース西宮 | 6 | 0 | 3 | 0.00 | 0.00 | 0.50 |
| 6 | アニージャ湘南 | 5 | 0 | 8 | 0.00 | 0.00 | 1.60 |
| 6 | アルコ神戸 | 9 | 0 | 7 | 0.00 | 0.00 | 0.78 |
| 6 | フウガドールすみだレディース | 7 | 0 | 12 | 0.00 | 0.00 | 1.71 |
| 6 | 福井丸岡ラック | 9 | 0 | 9 | 0.00 | 0.00 | 1.00 |
| 6 | 立川アスレティックFCレディース | 8 | 0 | 11 | 0.00 | 0.00 | 1.38 |