| エスポラーダ北海道イルネーヴェ |
| 14 |
| FP |
| 14 |
| 5 |
| 1 |
| 0.20 |
| 0.07 |
| 0.36 |
| 0 |
| 0 |
| 2024-2025 | エスポラーダ北海道イルネーヴェ | 14 | FP | 11 | 4 | 1 | 0.25 | 0.09 | 0.36 | 0 | 0 |
| 2023-2024 | エスポラーダ北海道イルネーヴェ | 14 | FP | 14 | 16 | 3 | 0.19 | 0.21 | 1.14 | 0 | 0 |
| 2022-2023 | エスポラーダ北海道イルネーヴェ | 14 | FP | 13 | 15 | 2 | 0.13 | 0.15 | 1.15 | 0 | 0 |
| 2021-2022 | エスポラーダ北海道イルネーヴェ | 14 | FP | 9 | 3 | 1 | 0.33 | 0.11 | 0.33 | 1 | 0 |
| 2020-2021 | エスポラーダ北海道イルネーヴェ | 15 | FP | 10 | 4 | 0 | 0.00 | 0.00 | 0.40 | 0 | 0 |
| 2019-2020 | エスポラーダ北海道イルネーヴェ | 15 | FP | 7 | 9 | 2 | 0.22 | 0.29 | 1.29 | 0 | 0 |
| 2018-2019 | エスポラーダ北海道イルネーヴェ | 15 | FP | 6 | 8 | 1 | 0.13 | 0.17 | 1.33 | 1 | 0 |
| 2017-2018 | エスポラーダ北海道イルネーヴェ | 4 | FP | 6 | 8 | 0 | 0.00 | 0.00 | 1.33 | 0 | 0 |
| 1試合平均得点 |
|---|
| 1試合平均シュート |
|---|
| 1 | 流経大メニーナ龍ケ崎 | 12 | 4 | 15 | 0.27 | 0.33 | 1.25 |
| 2 | ミネルバ宇部 | 9 | 3 | 11 | 0.27 | 0.33 | 1.22 |
| 3 | アニージャ湘南 | 5 | 1 | 2 | 0.50 | 0.20 | 0.40 |
| 3 | アルコ神戸 | 10 | 1 | 3 | 0.33 | 0.10 | 0.30 |
| 3 | さいたまサイコロ | 14 | 1 | 12 | 0.08 | 0.07 | 0.86 |
| 3 | バルドラール浦安ラス・ボニータス | 9 | 1 | 3 | 0.33 | 0.11 | 0.33 |
| 7 | SWHレディース西宮 | 7 | 0 | 5 | 0.00 | 0.00 | 0.71 |
| 7 | アスレジーナユニアオあいち一宮 | 3 | 0 | 3 | 0.00 | 0.00 | 1.00 |
| 7 | フウガドールすみだレディース | 9 | 0 | 7 | 0.00 | 0.00 | 0.78 |
| 7 | 福井丸岡ラック | 10 | 0 | 4 | 0.00 | 0.00 | 0.40 |
| 7 | 立川アスレティックFCレディース | 10 | 0 | 11 | 0.00 | 0.00 | 1.10 |