| エスポラーダ北海道イルネーヴェ |
| 17 |
| FP |
| 14 |
| 31 |
| 7 |
| 0.23 |
| 0.50 |
| 2.21 |
| 0 |
| 0 |
| 2024-2025 | エスポラーダ北海道イルネーヴェ | 17 | FP | 12 | 25 | 2 | 0.08 | 0.17 | 2.08 | 2 | 0 |
| 2023-2024 | エスポラーダ北海道イルネーヴェ | 17 | FP | 13 | 34 | 1 | 0.03 | 0.08 | 2.62 | 2 | 0 |
| 2022-2023 | エスポラーダ北海道イルネーヴェ | 17 | FP | 5 | 21 | 1 | 0.05 | 0.20 | 4.20 | 0 | 0 |
| 2021-2022 | エスポラーダ北海道イルネーヴェ | 17 | FP | 5 | 15 | 2 | 0.13 | 0.40 | 3.00 | 0 | 0 |
| 2020-2021 | エスポラーダ北海道イルネーヴェ | 17 | FP | 4 | 14 | 3 | 0.21 | 0.75 | 3.50 | 0 | 0 |
| 2019-2020 | エスポラーダ北海道イルネーヴェ | 17 | FP | 7 | 22 | 3 | 0.14 | 0.43 | 3.14 | 1 | 0 |
| 2018-2019 | エスポラーダ北海道イルネーヴェ | 17 | FP | 7 | 21 | 3 | 0.14 | 0.43 | 3.00 | 1 | 0 |
| 1試合平均得点 |
|---|
| 1試合平均シュート |
|---|
| 1 | 流経大メニーナ龍ケ崎 | 9 | 6 | 38 | 0.16 | 0.67 | 4.22 |
| 2 | アルコ神戸 | 9 | 4 | 26 | 0.15 | 0.44 | 2.89 |
| 2 | ミネルバ宇部 | 10 | 4 | 40 | 0.10 | 0.40 | 4.00 |
| 4 | SWHレディース西宮 | 6 | 3 | 8 | 0.38 | 0.50 | 1.33 |
| 5 | アスレジーナユニアオあいち一宮 | 2 | 1 | 6 | 0.17 | 0.50 | 3.00 |
| 5 | アニージャ湘南 | 5 | 1 | 8 | 0.13 | 0.20 | 1.60 |
| 5 | さいたまサイコロ | 11 | 1 | 22 | 0.05 | 0.09 | 2.00 |
| 5 | バルドラール浦安ラス・ボニータス | 5 | 1 | 8 | 0.13 | 0.20 | 1.60 |
| 5 | 立川アスレティックFCレディース | 6 | 1 | 11 | 0.09 | 0.17 | 1.83 |
| 10 | フウガドールすみだレディース | 6 | 0 | 11 | 0.00 | 0.00 | 1.83 |
| 10 | 福井丸岡ラック | 6 | 0 | 16 | 0.00 | 0.00 | 2.67 |