| アルコ神戸 |
| 14 |
| FP |
| 10 |
| 5 |
| 0 |
| 0.00 |
| 0.00 |
| 0.50 |
| 0 |
| 0 |
| 2024-2025 | アルコ神戸 | 14 | FP | 13 | 24 | 5 | 0.21 | 0.38 | 1.85 | 0 | 0 |
| 2023-2024 | 流経大メニーナ龍ケ崎 | 10 | FP | 7 | 14 | 2 | 0.14 | 0.29 | 2.00 | 0 | 0 |
| 2022-2023 | 流経大メニーナ龍ケ崎 | 19 | FP | 13 | 21 | 1 | 0.05 | 0.08 | 1.62 | 0 | 0 |
| 2021-2022 | 流経大メニーナ龍ケ崎 | 25 | FP | 9 | 15 | 1 | 0.07 | 0.11 | 1.67 | 0 | 0 |
| 2020-2021 | 流経大メニーナ龍ケ崎 | 19 | FP | 6 | 9 | 2 | 0.22 | 0.33 | 1.50 | 0 | 0 |
| 1試合平均得点 |
|---|
| 1試合平均シュート |
|---|
| 1 | フウガドールすみだレディース | 9 | 4 | 15 | 0.27 | 0.44 | 1.67 |
| 2 | さいたまサイコロ | 7 | 2 | 11 | 0.18 | 0.29 | 1.57 |
| 3 | アスレジーナユニアオあいち一宮 | 1 | 1 | 2 | 0.50 | 1.00 | 2.00 |
| 3 | ミネルバ宇部 | 5 | 1 | 12 | 0.08 | 0.20 | 2.40 |
| 3 | 福井丸岡ラック | 8 | 1 | 13 | 0.08 | 0.13 | 1.63 |
| 3 | 立川アスレティックFCレディース | 8 | 1 | 9 | 0.11 | 0.13 | 1.13 |
| 3 | 流経大メニーナ龍ケ崎 | 3 | 1 | 13 | 0.08 | 0.33 | 4.33 |
| 8 | SWHレディース西宮 | 7 | 0 | 6 | 0.00 | 0.00 | 0.86 |
| 8 | アニージャ湘南 | 3 | 0 | 2 | 0.00 | 0.00 | 0.67 |
| 8 | アルコ神戸 | 3 | 0 | 7 | 0.00 | 0.00 | 2.33 |
| 8 | エスポラーダ北海道イルネーヴェ | 6 | 0 | 8 | 0.00 | 0.00 | 1.33 |
| 8 | バルドラール浦安ラス・ボニータス | 5 | 0 | 5 | 0.00 | 0.00 | 1.00 |