| SWHレディース西宮 |
| 21 |
| FP |
| 10 |
| 28 |
| 5 |
| 0.18 |
| 0.50 |
| 2.80 |
| 0 |
| 0 |
| 2022-2023 | バルドラール浦安ラス・ボニータス | 4 | FP | 13 | 53 | 6 | 0.11 | 0.46 | 4.08 | 1 | 0 |
| 2021-2022 | バルドラール浦安ラス・ボニータス | 4 | FP | 9 | 31 | 6 | 0.19 | 0.67 | 3.44 | 0 | 0 |
| 2020-2021 | バルドラール浦安ラス・ボニータス | 4 | FP | 9 | 23 | 6 | 0.26 | 0.67 | 2.56 | 0 | 0 |
| 2019-2020 | バルドラール浦安ラス・ボニータス | 4 | FP | 3 | 17 | 3 | 0.18 | 1.00 | 5.67 | 0 | 0 |
| 2018-2019 | バルドラール浦安ラス・ボニータス | 4 | FP | 0 | 0 | 0 | - | - | - | 0 | 0 |
| 2017-2018 | バルドラール浦安ラス・ボニータス | 4 | FP | 6 | 24 | 6 | 0.25 | 1.00 | 4.00 | 0 | 0 |
| 2016-2017 | バルドラール浦安ラス・ボニータス | 4 | FP | 5 | 20 | 1 | 0.05 | 0.20 | 4.00 | 0 | 0 |
| 1試合平均得点 |
|---|
| 1試合平均シュート |
|---|
| 1 | アルコ神戸 | 10 | 6 | 30 | 0.20 | 0.60 | 3.00 |
| 1 | ミネルバ宇部 | 4 | 6 | 17 | 0.35 | 1.50 | 4.25 |
| 1 | 福井丸岡ラック | 9 | 6 | 23 | 0.26 | 0.67 | 2.56 |
| 1 | 流経大メニーナ龍ケ崎 | 5 | 6 | 19 | 0.32 | 1.20 | 3.80 |
| 5 | エスポラーダ北海道イルネーヴェ | 5 | 5 | 28 | 0.18 | 1.00 | 5.60 |
| 6 | さいたまサイコロ | 7 | 3 | 22 | 0.14 | 0.43 | 3.14 |
| 6 | フウガドールすみだレディース | 7 | 3 | 43 | 0.07 | 0.43 | 6.14 |
| 8 | SWHレディース西宮 | 4 | 2 | 13 | 0.15 | 0.50 | 3.25 |
| 8 | バルドラール浦安ラス・ボニータス | 4 | 2 | 7 | 0.29 | 0.50 | 1.75 |
| 10 | 立川アスレティックFCレディース | 10 | 1 | 23 | 0.04 | 0.10 | 2.30 |
| 11 | アスレジーナユニアオあいち一宮 | 3 | 0 | 8 | 0.00 | 0.00 | 2.67 |
| 11 | アニージャ湘南 | 2 | 0 | 3 | 0.00 | 0.00 | 1.50 |
| - |