| バルドラール浦安ラス・ボニータス |
| 14 |
| FP |
| 15 |
| 31 |
| 9 |
| 0.29 |
| 0.60 |
| 2.07 |
| 1 |
| 0 |
| 2024-2025 | バルドラール浦安ラス・ボニータス | 14 | FP | 15 | 44 | 9 | 0.20 | 0.60 | 2.93 | 0 | 0 |
| 2023-2024 | バルドラール浦安ラス・ボニータス | 14 | FP | 15 | 45 | 8 | 0.18 | 0.53 | 3.00 | 0 | 0 |
| 2022-2023 | バルドラール浦安ラス・ボニータス | 14 | FP | 13 | 49 | 7 | 0.14 | 0.54 | 3.77 | 2 | 0 |
| 2021-2022 | バルドラール浦安ラス・ボニータス | 14 | FP | 9 | 23 | 5 | 0.22 | 0.56 | 2.56 | 0 | 0 |
| 2020-2021 | さいたまサイコロ | 3 | FP | 9 | 33 | 5 | 0.15 | 0.56 | 3.67 | 1 | 0 |
| 2019-2020 | さいたまSAICOLO | 3 | FP | 6 | 22 | 2 | 0.09 | 0.33 | 3.67 | 1 | 0 |
| 1試合平均得点 |
|---|
| 1試合平均シュート |
|---|
| 1 | 福井丸岡ラック | 11 | 8 | 29 | 0.28 | 0.73 | 2.64 |
| 2 | エスポラーダ北海道イルネーヴェ | 8 | 6 | 34 | 0.18 | 0.75 | 4.25 |
| 2 | ミネルバ宇部 | 7 | 6 | 28 | 0.21 | 0.86 | 4.00 |
| 4 | フウガドールすみだレディース | 8 | 5 | 22 | 0.23 | 0.63 | 2.75 |
| 4 | 流経大メニーナ龍ケ崎 | 9 | 5 | 33 | 0.15 | 0.56 | 3.67 |
| 6 | アニージャ湘南 | 5 | 4 | 19 | 0.21 | 0.80 | 3.80 |
| 6 | 立川アスレティックFCレディース | 11 | 4 | 29 | 0.14 | 0.36 | 2.64 |
| 8 | SWHレディース西宮 | 10 | 3 | 19 | 0.16 | 0.30 | 1.90 |
| 8 | アルコ神戸 | 10 | 3 | 26 | 0.12 | 0.30 | 2.60 |
| 10 | アスレジーナユニアオあいち一宮 | 2 | 2 | 14 | 0.14 | 1.00 | 7.00 |
| 10 | さいたまサイコロ | 6 | 2 | 10 | 0.20 | 0.33 | 1.67 |
| 12 | バルドラール浦安ラス・ボニータス | 2 | 0 | 7 | 0.00 | 0.00 | 3.50 |
| - |
| 2021-06 | トレーニングキャンプ | 女子A代表 | - |