| 2 |
| FP |
| 15 |
| 21 |
| 3 |
| 0.14 |
| 0.20 |
| 1.40 |
| 1 |
| 0 |
| 2023-2024 | 福井丸岡ラック | 2 | FP | 15 | 31 | 9 | 0.29 | 0.60 | 2.07 | 2 | 0 |
| 2022-2023 | 福井丸岡ラック | 2 | FP | 13 | 31 | 2 | 0.06 | 0.15 | 2.38 | 0 | 0 |
| 2021-2022 | 福井丸岡ラック | 2 | FP | 9 | 21 | 3 | 0.14 | 0.33 | 2.33 | 0 | 0 |
| 2020-2021 | 福井丸岡ラック | 2 | FP | 10 | 22 | 1 | 0.05 | 0.10 | 2.20 | 1 | 0 |
| 2019-2020 | 福井丸岡ラック | 2 | FP | 7 | 13 | 1 | 0.08 | 0.14 | 1.86 | 0 | 0 |
| 2018-2019 | 福井丸岡ラック | 2 | FP | 7 | 27 | 3 | 0.11 | 0.43 | 3.86 | 0 | 0 |
| 2017-2018 | 福井丸岡ラック | 2 | FP | 6 | 19 | 3 | 0.16 | 0.50 | 3.17 | 0 | 0 |
| 2016-2017 | 福井丸岡ラック | 2 | FP | 4 | 8 | 1 | 0.13 | 0.25 | 2.00 | 0 | 0 |
| 1試合平均得点 |
|---|
| 1試合平均シュート |
|---|
| 1 | ミネルバ宇部 | 6 | 7 | 24 | 0.29 | 1.17 | 4.00 |
| 2 | エスポラーダ北海道イルネーヴェ | 9 | 6 | 29 | 0.21 | 0.67 | 3.22 |
| 3 | 流経大メニーナ龍ケ崎 | 7 | 5 | 20 | 0.25 | 0.71 | 2.86 |
| 4 | バルドラール浦安ラス・ボニータス | 11 | 2 | 20 | 0.10 | 0.18 | 1.82 |
| 4 | 立川アスレティックFCレディース | 11 | 2 | 19 | 0.11 | 0.18 | 1.73 |
| 6 | SWHレディース西宮 | 7 | 1 | 10 | 0.10 | 0.14 | 1.43 |
| 6 | アスレジーナユニアオあいち一宮 | 5 | 1 | 20 | 0.05 | 0.20 | 4.00 |
| 6 | アルコ神戸 | 12 | 1 | 17 | 0.06 | 0.08 | 1.42 |
| 6 | さいたまサイコロ | 9 | 1 | 14 | 0.07 | 0.11 | 1.56 |
| 10 | アニージャ湘南 | 3 | 0 | 5 | 0.00 | 0.00 | 1.67 |
| 10 | フウガドールすみだレディース | 7 | 0 | 15 | 0.00 | 0.00 | 2.14 |