| SWHレディース西宮 |
| 13 |
| FP |
| 15 |
| 55 |
| 7 |
| 0.13 |
| 0.47 |
| 3.67 |
| 1 |
| 0 |
| 2024-2025 | SWHレディース西宮 | 13 | FP | 15 | 47 | 6 | 0.13 | 0.40 | 3.13 | 0 | 0 |
| 2023-2024 | SWHレディース西宮 | 13 | FP | 14 | 35 | 9 | 0.26 | 0.64 | 2.50 | 0 | 0 |
| 2022-2023 | SWHレディース西宮 | 13 | FP | 11 | 36 | 7 | 0.19 | 0.64 | 3.27 | 0 | 0 |
| 2021-2022 | 福井丸岡ラック | 13 | FP | 9 | 61 | 7 | 0.11 | 0.78 | 6.78 | 0 | 0 |
| 2020-2021 | 福井丸岡ラック | 13 | FP | 9 | 37 | 3 | 0.08 | 0.33 | 4.11 | 0 | 0 |
| 2019-2020 | 福井丸岡ラック | 13 | FP | 7 | 46 | 8 | 0.17 | 1.14 | 6.57 | 0 | 0 |
| 2018-2019 | 福井丸岡ラック | 13 | FP | 7 | 43 | 7 | 0.16 | 1.00 | 6.14 | 0 | 0 |
| 2017-2018 | 福井丸岡ラック | 13 | FP | 6 | 51 | 7 | 0.14 | 1.17 | 8.50 | 0 | 0 |
| 2016-2017 | 福井丸岡ラック | 13 | FP | 5 | 18 | 4 | 0.22 | 0.80 | 3.60 | 0 | 0 |
| 1試合平均得点 |
|---|
| 1試合平均シュート |
|---|
| 1 | 流経大メニーナ龍ケ崎 | 9 | 11 | 52 | 0.21 | 1.22 | 5.78 |
| 2 | アスレジーナユニアオあいち一宮 | 5 | 10 | 36 | 0.28 | 2.00 | 7.20 |
| 2 | さいたまサイコロ | 11 | 10 | 56 | 0.18 | 0.91 | 5.09 |
| 4 | エスポラーダ北海道イルネーヴェ | 9 | 9 | 56 | 0.16 | 1.00 | 6.22 |
| 5 | アルコ神戸 | 14 | 7 | 45 | 0.16 | 0.50 | 3.21 |
| 6 | ミネルバ宇部 | 7 | 6 | 44 | 0.14 | 0.86 | 6.29 |
| 7 | バルドラール浦安ラス・ボニータス | 13 | 4 | 55 | 0.07 | 0.31 | 4.23 |
| 7 | フウガドールすみだレディース | 9 | 4 | 37 | 0.11 | 0.44 | 4.11 |
| 9 | 福井丸岡ラック | 8 | 3 | 23 | 0.13 | 0.38 | 2.88 |
| 9 | 立川アスレティックFCレディース | 14 | 3 | 42 | 0.07 | 0.21 | 3.00 |
| 11 | アニージャ湘南 | 4 | 2 | 14 | 0.14 | 0.50 | 3.50 |
| 12 | SWHレディース西宮 | 2 | 1 | 5 | 0.20 | 0.50 | 2.50 |
| 初出場 |
| 2016/10/09 |
| 1節 |
| 試合詳細 |
| 初得点 | 2016/10/09 | 1節 | 試合詳細 |
| - |
| 2015-09 | AFC女子フットサル選手権マレーシア2015 | 女子A代表 | - |
| 2015-07 | トレーニングキャンプ | 女子A代表 | - |
| 2014-11 | トレーニングキャンプ | 女子A代表 | - |
| 2014-11 | トレーニングキャンプ | 女子A代表 | - |