| 福井丸岡ラック |
| 14 |
| FP |
| 10 |
| 49 |
| 5 |
| 0.10 |
| 0.50 |
| 4.90 |
| 0 |
| 0 |
| 2021-2022 | 福井丸岡ラック | 14 | FP | 9 | 39 | 4 | 0.10 | 0.44 | 4.33 | 0 | 0 |
| 2020-2021 | 福井丸岡ラック | 14 | FP | 9 | 33 | 1 | 0.03 | 0.11 | 3.67 | 0 | 0 |
| 2019-2020 | 福井丸岡ラック | 14 | FP | 6 | 37 | 3 | 0.08 | 0.50 | 6.17 | 0 | 0 |
| 2018-2019 | 福井丸岡ラック | 14 | FP | 6 | 19 | 3 | 0.16 | 0.50 | 3.17 | 0 | 0 |
| 2017-2018 | 福井丸岡ラック | 14 | FP | 4 | 12 | 0 | 0.00 | 0.00 | 3.00 | 0 | 0 |
| 2016-2017 | 福井丸岡ラック | 14 | FP | 2 | 4 | 1 | 0.25 | 0.50 | 2.00 | 0 | 0 |
| 1試合平均得点 |
|---|
| 1試合平均シュート |
|---|
| 1 | さいたまサイコロ | 8 | 4 | 28 | 0.14 | 0.50 | 3.50 |
| 2 | アスレジーナユニアオあいち一宮 | 5 | 3 | 25 | 0.12 | 0.60 | 5.00 |
| 2 | ミネルバ宇部 | 3 | 3 | 27 | 0.11 | 1.00 | 9.00 |
| 4 | アルコ神戸 | 6 | 2 | 17 | 0.12 | 0.33 | 2.83 |
| 4 | エスポラーダ北海道イルネーヴェ | 7 | 2 | 45 | 0.04 | 0.29 | 6.43 |
| 6 | バルドラール浦安ラス・ボニータス | 5 | 1 | 12 | 0.08 | 0.20 | 2.40 |
| 6 | フウガドールすみだレディース | 4 | 1 | 15 | 0.07 | 0.25 | 3.75 |
| 6 | 立川アスレティックFCレディース | 9 | 1 | 25 | 0.04 | 0.11 | 2.78 |
| 6 | 流経大メニーナ龍ケ崎 | 3 | 1 | 18 | 0.06 | 0.33 | 6.00 |
| 10 | SWHレディース西宮 | 4 | 0 | 14 | 0.00 | 0.00 | 3.50 |
| 10 | アニージャ湘南 | 1 | 0 | 1 | 0.00 | 0.00 | 1.00 |