| バルドラール浦安ラス・ボニータス |
| 10 |
| FP |
| 15 |
| 29 |
| 10 |
| 0.34 |
| 0.67 |
| 1.93 |
| 0 |
| 0 |
| 2024-2025 | 福井丸岡ラック | 10 | FP | 12 | 35 | 7 | 0.20 | 0.58 | 2.92 | 0 | 0 |
| 2023-2024 | 福井丸岡ラック | 10 | FP | 14 | 27 | 2 | 0.07 | 0.14 | 1.93 | 0 | 0 |
| 2022-2023 | 福井丸岡ラック | 10 | FP | 13 | 44 | 10 | 0.23 | 0.77 | 3.38 | 0 | 0 |
| 2021-2022 | 福井丸岡ラック | 10 | FP | 9 | 18 | 1 | 0.06 | 0.11 | 2.00 | 0 | 0 |
| 2020-2021 | 福井丸岡ラック | 10 | FP | 9 | 17 | 3 | 0.18 | 0.33 | 1.89 | 0 | 0 |
| 2019-2020 | 福井丸岡ラック | 10 | FP | 6 | 7 | 1 | 0.14 | 0.17 | 1.17 | 0 | 0 |
| 2018-2019 | 福井丸岡ラック | 10 | FP | 7 | 13 | 4 | 0.31 | 0.57 | 1.86 | 0 | 0 |
| 2017-2018 | 福井丸岡ラック | 10 | FP | 6 | 12 | 3 | 0.25 | 0.50 | 2.00 | 0 | 0 |
| 2016-2017 | 福井丸岡ラック | 10 | FP | 3 | 4 | 1 | 0.25 | 0.33 | 1.33 | 0 | 0 |
| 1試合平均得点 |
|---|
| 1試合平均シュート |
|---|
| 1 | エスポラーダ北海道イルネーヴェ | 10 | 10 | 26 | 0.38 | 1.00 | 2.60 |
| 2 | ミネルバ宇部 | 8 | 8 | 32 | 0.25 | 1.00 | 4.00 |
| 3 | フウガドールすみだレディース | 10 | 5 | 23 | 0.22 | 0.50 | 2.30 |
| 3 | 流経大メニーナ龍ケ崎 | 8 | 5 | 31 | 0.16 | 0.63 | 3.88 |
| 5 | さいたまサイコロ | 12 | 4 | 33 | 0.12 | 0.33 | 2.75 |
| 6 | アスレジーナユニアオあいち一宮 | 4 | 2 | 9 | 0.22 | 0.50 | 2.25 |
| 6 | アニージャ湘南 | 5 | 2 | 11 | 0.18 | 0.40 | 2.20 |
| 6 | アルコ神戸 | 11 | 2 | 17 | 0.12 | 0.18 | 1.55 |
| 6 | 福井丸岡ラック | 3 | 2 | 6 | 0.33 | 0.67 | 2.00 |
| 6 | 立川アスレティックFCレディース | 13 | 2 | 11 | 0.18 | 0.15 | 0.85 |
| 11 | SWHレディース西宮 | 8 | 1 | 12 | 0.08 | 0.13 | 1.50 |
| 12 | バルドラール浦安ラス・ボニータス | 10 | 0 | 11 | 0.00 | 0.00 | 1.10 |
| 女子A代表 |
| - |