| 立川アスレティックFCレディース |
| 8 |
| FP |
| 12 |
| 58 |
| 4 |
| 0.07 |
| 0.33 |
| 4.83 |
| 3 |
| 0 |
| 2021-2022 | 立川・府中アスレティックFCレディース | 8 | FP | 9 | 23 | 3 | 0.13 | 0.33 | 2.56 | 1 | 0 |
| 2020-2021 | 府中アスレティックFCレディース | 8 | FP | 10 | 32 | 3 | 0.09 | 0.30 | 3.20 | 1 | 0 |
| 2019-2020 | 府中アスレティックFCプリメイラ | 8 | FP | 7 | 22 | 1 | 0.05 | 0.14 | 3.14 | 2 | 0 |
| 2018-2019 | 府中アスレティックFCプリメイラ | 8 | FP | 7 | 19 | 4 | 0.21 | 0.57 | 2.71 | 0 | 0 |
| 2017-2018 | 府中アスレティックFCプリメイラ | 8 | FP | 6 | 17 | 1 | 0.06 | 0.17 | 2.83 | 0 | 0 |
| 2016-2017 | 府中アスレティックFCプリメイラ | 21 | FP | 5 | 11 | 1 | 0.09 | 0.20 | 2.20 | 0 | 0 |
| 1試合平均得点 |
|---|
| 1試合平均シュート |
|---|
| 1 | 流経大メニーナ龍ケ崎 | 7 | 6 | 35 | 0.17 | 0.86 | 5.00 |
| 2 | アルコ神戸 | 9 | 4 | 24 | 0.17 | 0.44 | 2.67 |
| 3 | エスポラーダ北海道イルネーヴェ | 7 | 3 | 39 | 0.08 | 0.43 | 5.57 |
| 3 | ミネルバ宇部 | 4 | 3 | 27 | 0.11 | 0.75 | 6.75 |
| 5 | さいたまサイコロ | 8 | 2 | 20 | 0.10 | 0.25 | 2.50 |
| 5 | 福井丸岡ラック | 9 | 2 | 29 | 0.07 | 0.22 | 3.22 |
| 7 | SWHレディース西宮 | 6 | 1 | 17 | 0.06 | 0.17 | 2.83 |
| 7 | アスレジーナユニアオあいち一宮 | 5 | 1 | 21 | 0.05 | 0.20 | 4.20 |
| 7 | バルドラール浦安ラス・ボニータス | 9 | 1 | 17 | 0.06 | 0.11 | 1.89 |
| 10 | アニージャ湘南 | 2 | 0 | 5 | 0.00 | 0.00 | 2.50 |
| 10 | フウガドールすみだレディース | 4 | 0 | 15 | 0.00 | 0.00 | 3.75 |